澳门龙虎斗游戏平台

设为首页 | 加入收藏
一一 游戏平台 政府领导 机构职能 政策文件 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 民政
信件主题: 东兴苑二期天然气
信件正文: 澳门龙虎斗游戏平台东兴苑二期2017年7月份交房的时候业主都已经缴纳了天然气开口费,到现在已经两年了为什么天然气还没有接通。天然气不通给业主带来了及大不便!
留言时间: 2019/7/21 16:25:26
 
 
信件答复
答复部门: 住建局
答复时间: 2019/7/22 8:38:40
回复内容:
县住建局对相关情况进行核实,开发商提供的需安装天然气的用户中没有反映人的名字,并就相关情况向反映人进行了解释说明,反映人称将就此事与开发商进行核实。县住建局将持续关注,积极协调相关单位,争取尽快将问题解决到位。
 
 
关于本站 | 关于我们 |  | 网站地图
 
版权所有©2017澳门龙虎斗游戏平台
澳门龙虎斗游戏平台政府门户网站 澳门龙虎斗游戏平台信息中心主办
冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!