澳门龙虎斗游戏平台

设为首页 | 加入收藏
一一 游戏平台 政府领导 机构职能 政策文件 政民热线
政民热线
政府信箱
意见征集
网上调查
政务咨询
政府信箱
信件主体
信件类别: 咨询
内容类别: 民政
信件主题: 2018年退役士兵安置费什么时候发放
信件正文: 尊敬的领导
    您好 
    我是一名2018年的退役士兵,现在打算置办辆车,准备自己出钱,可是退役安置费一直没有到位,希望政府可以给我们一个大概的时间,方便安排我们自己资金,谢谢
   此致
                                                                    敬礼
留言时间: 2019/8/21 17:51:06
 
 
信件答复
答复部门: 退役军人管理局
答复时间: 2019/8/22 8:46:18
回复内容:
退役军人管理局反馈,安置费已经发放,并与反映人进行了联系。
 
 
关于本站 | 关于我们 |  | 网站地图
 
版权所有©2017澳门龙虎斗游戏平台
澳门龙虎斗游戏平台政府门户网站 澳门龙虎斗游戏平台信息中心主办
冀公网安备:13013002000105 网站标识码:1301300001
联系电话:0311-85588068

扫描二维码轻松收藏分享!